Новости

Как проверить базу номеров для рассылки? v2.5.501 Июнь

С первым днем лета 2013!

К нам часто обращаются с вопросом - а как провести проверку базы номеров перед рассылкой смс (или прозвоном менеджерами)? Это еще называют валидацией базы номеров. Речь не идет о каких-то спам-рассылках, просто со временем информация устаревает, и если базой не пользовались хотя бы полгода, то процент “неживых” номеров довольно высок. И вот буквально вчера, один наш давний клиент тоже задал этот вопрос. И мы нашли некоторое решение.

(далее…)

Новости

Версия 2.4.917 Ноя

Подготовлена новая версия программы отправки смс, версия 2.4.9

При работе программы в авторежиме1 добавлена функция периодического обращения к мобильному устройству. Это сделано по просьбе пользователя программы, т.к. он подключил сотовый телефон к компьютеру через “блютуз” (bluetooth) и есть подозрение, что при долгом неиспользовании связь автоматически обрывается.

(далее…)

Новости

Отправка смс, версия 2.4.826 Окт

Подготовлена новая версия программы отправки смс, версия 2.4.8

Добавлена функция автодублирования каждого 64-го символа для длинных смс на русском. Как выяснилось, при работе с телефоном Nokia C1-02, при отправке длинных смс, съедаются некоторые символы. Включить этут функцию можно через ini-файл (SimpleSMS.ini) - в секции [Other] нужно, чтобы была строка FlgDubl64=1 .

(далее…)

Новости, Полезные статьи

Смс голосования, смс конкурсы ИЛИ как быстро отправить много смс и выиграть ПРИЗ!17 Дек

Думается, что все сталкивались с различными смс-голосованиями, смс конкурсами, смс акциями. Задачей участников в одной из разновидности таких конкурсов - в четко указанное время максимально быстро отправить множество смс с какими-нибудь кодами. Все понятно, вопрос как это сделать быстрее, чем другие?

(далее…)

Новости

Версия 2.4.5 или А можно ли ограничение на количество смс?05 Окт

В частной переписке с одним из новых пользователей программы SimpleSMS  возник вопрос - а можно ли сделать так, чтобы программа считала сколько смс отправлено и когда отправит нужное количество смс, то больше не отправляла смс?

(далее…)

Новости

Программа отправки смс 2.4.329 Сен

Вышла новая версия программы отправки смс SimpleSMS 2.4.3

Отлажена работа с USSD запросом баланса на модеме Huawei e1550. Для этого введены два новых параметра запуска программы: UssdPduR и UssdPduL - в зависимости от кодировки ответа оператора.
Пример:
SimpleSMS.exe UssdPduR=1,*102#,15
это проверка баланса на Билайне. Соответственно для МТС *100#

(далее…)

Новости

Встречайте нашу Гигу! GigaSMS! Отправка смс сразу через несколько сотовых!04 Авг

Сегодня, 4 августа, заработал сайт GigaSMS.Ru о нашей новой программы для смс рассылок!

Программа называется GigaSMS и оправдывает свое название - с ее помощью, через обычные сотовые телефоны, gsm-модемы можно отправлять гигантское количество смс!

(далее…)

Новости

Версия 2.3.919 Май

Подготовлена новая версия программы отправки смс SimpleSMS v2.3.9

1. Добавлена возможность привязки программы к компьютеру (в обычном варианте привязка идет по IMEI сотового или модема). Для этого указывается дополнительный параметр в командной строке PROTPC.
пример запуска: Simplesms.exe test protpc

(далее…)

Новости

Новогодние ПОДАРКИ !!! :) Читать обязательно!19 Дек

С наступающим Новым годом!

Подарков на самом деле два - один для тех, кто думает какую программу выбрать SimpleSMS или ProfiSMS, второй для тех, кто уже пользуется лицензионной SimpleSMS. Итак, теперь подробнее!

(далее…)

Новости

Отправлять смс с сайта через сотовый телефон? Легко!05 Ноя

“Старший брат” программы SimpleSMS, а конкретно программа ProfiSMS обзавелась дополнительным программным модулем WebAPI.

Это отдельная программа, которая позволяет организовать двухстороннюю связь программы приема-отправки смс и Вашим сайтов (или несколькими сайтами).

(далее…)

О программе, смс и сайте

Данный сайт вырос из “домашней” странички, посвященной программе отправки смс с компьютера. Это было в 2005г. Основная задача программы SimpleSMS - автоматизация процесса отправки смс. СМС все чаще и чаще используется для информирования сотрудников, клиентов, знакомых. Основная задача сайта - информировать Вас о программе, создание обратной связи с пользователями и размещение тематических статей для людей, самостоятельно занимающихся автоматизацией.

Контакты

Мы всегда будем рады получить от Вас комментарии, пожелания, предложения. Для связи с разработчиками программы Вы можете обратиться:

  • e-mail:  karm412@gmail.com
  • Viber | Telegram: +7 913 522 0928
  • телефон:  +7 913 522 0928 (оператор МТС , GMT+7)